Куда можно отнести иконы, которые тебе подарили, но они тебе не нужны?

ОбществоИскусство и культура+2
Полина Малинина
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 25 мая 2017

Я думаю, что ответ на вопрос содержит несколько вариантов:

  1. Попробовать отдать в церковь;

  2. Отдать кому-то из знакомых;

  3. Выбросить.

Все в ваших руках. ;)

Выбрасывать не очень хочется

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 5 янв 2018

Отвезите их в телепрограмму "Поле Чудес": Якубович пафосно возопит, что такое они в музей не принимают, и пообещает передать в какой-нибудь храм. И милостыню сотворите, и хайп обрящете.

Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 25 мая 2017

В некоторых храмах есть стенды, куда ставят иконы для малоимущих, а те могут взять, если им нужно. Можно просто спросить в церковной лавке, они подскажут, куда поставить или кому отдать. Это нормальный вопрос, в нём ничего такого нет. Выбрасывать иконы нельзя, их можно сжечь. Старые иконы имеют большую ценность, даже если изображение стёрлось - старое дерево ценится.