Может ли стоимость Bitcoin'а в будущем достичь одного миллиона доллара?

ТехнологииЭкономикаКак это работает?
Анонимный вопрос
Экономист, математик, мыслитель  · 29 мая 2017

Если кратко - может. Вопрос, скорее, не в том, сможет или нет, а когда. Но на этот вопрос никто не сможет дать точный ответ. Ну вот, сто сорок символов кончились.

На этот вопрос сложно ответить, но зарабатывать на этом можно хорошо, поэтому советую если интересно, где купить криптовалюту, то периодически покупаю в компании VIPBTC. Нравится, то что сделку можно осуществить в офисе, договориться о встрече и провести сделку с минимальными рисками. Прямо при вас вам переведут криптовалюту на кошелек. Офисы компании находятся по всему миру.