Что будет, если Telegram откажется выполнять требование закона об анонимности?

ОбществоИнтернетЦензура
Рустам Юлбарисов

Потребуют заблокировать приложение в официальных площадках, таких как Play Market и Apple Store. На большее они, собственно, и не способны. Может еще будут блочить сторонние сайты, которые распространяют данный мессенджер.

На этом их полномочия ну как бы это, ну все.

Специалист по методологии и отчётности. Выпускник Московской Академии предпринимательства...  · 25 июн 2017

Будет всё то же самое, что и произошло с Вконтакте.Опять отожмут проект у Дуророва, либо заблокируют. Вспоминаем историю с фейсбук. Они тоже отказывались, а теперь, вдруг, Цукерберг зачастил в Москву...похоже, что таки передаёт информацию нашим?