Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие лекарства лучше взять с собой в путешествие?

Бизнес и менеджментСтрахование+3
Илья Мызников
  · 2,0 K
туризм, психология, волонтерство, искусство  · 25 мая 2017

Во-первых, существует ряд специфических заболеваний. Это конкретно ваши, например, вы аллергик. Тут вы и сами разберетесь. Еще есть заболевание местности. О них вам обязаны рассказать в турагенстве. Если сами путешествуете, то просто позвоните в любую турфирму и задайте этот вопрос. Также у женщин существует еще ряд таблеток, которые они используют на постоянной основе или время от времени, так сказать. 

Что касается средств первой необходимости: от головной боли (банально,цитрамон), от простудных симптомов (парацетамол, отривин, доктор мом, бромгексин и аналоги), обязательно то, что связано с проблемами ЖКТ (уголь, панкреатин/мезим, левомицетин), мазь от растяжений и ушибов. Также неплохо взять витамины и глицин. Если путешествие в местность, непривычную для вас, то лишним не будет. Я уже не говорю о бинтах, обезболивающих (темпалгин, например), о всеми любимой но-шпе. Ну а мало ли? Лучше всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.

Первый
Немецкие лекарства из Германии с доставкой в Россию– качественные препараты для скорейшего выздоровления. Здоровье – наше главное богатство. Обычно человек осознает данный факт, только заболевая. Большинство из нас готовы на многое, чтобы вернуть себе хорошее самочувствие и избавиться от приобретенных с годами недугов.Качественное лечение стоит недешево, но наших соотече... Читать далее