При сжигании вражеских денег не выделяются ли вредные вещества и как от них уберечься?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Leon Polinezi
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 25 мая 2017

Угарный газ точно выделяется. Сажа. А что там еще к бумаге добавлено - бог весть. Продукты горения краски, скажем, тоже могут быть вполне токсичны.

Как уберечься? Не жгите. Если негде уже класть, отдайте мне.

отставной козы барабанщик  · 26 мая 2017

При сжигании вражеских денег выделяется исключительно патриотизм и национальный дух. А это, как мы знаем, вещества полезные. Так что жгите их почаще и побольше и не слушайте злопыхателей.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.