Почему так много людей хотят поклониться именно мощам Николая Чудотворца из Бари, хотя в Москве существуют другие места, где тоже хранятся мощи этого святого?

ОбществоИстория+2
Виктория Романенко
программист, предприниматель  · 25 мая 2017

Потому, что в других местах эти мощи хранятся все время и никакого события не представляют, тем более не рекламируются с такой помпой по телевизору и в газетах. Пиар явно совсем не тот.