Где учат биохимиков?

ОбразованиеБиология+2
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 29 мая 2017  · postupi.online

Биохимиков учат как минимум в 40 вузах страны :) Всего в вэтих вузах существует 86 программ бакалавриата и специалитета, после окончания которых можно получить данную профессию. Названия данных программ в разных вузах могут быть сформулированы по-разному, например, Биохимия, Медицинская химия, Биохимическая физика, Органическая и биоорганическая химия, Неорганическая химия и химия координационных соединений, Биотехнология и др. По этим названиям Вам и нужно вести поиск в вузах. Можете вот тут посмотреть перечень всех 86 программ и выбрать подходящую.

Химическая технология высокомолекулярных соединений (различных полимеров), общая химия, эн...  · 26 мая 2017

Любые ветеринарные и медицинские университеты и институты (медицинская биохимия) : Скрябина(биология), Пирогова, Сеченова. Сельскохозяйственные академии: Тимирязева (биохимия), МГУПП