Ухожу из юридической фирмы. Кто нибудь дарил презент компании в которой работал? Например что можете посоветовать?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+4
Владимир Гилёв
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 мая 2017

Как правило организуют "званный ужин", проставляются проще говоря. Я не думаю, что есть какие-то общепринятые правила по этому поводу,так как редко кто, уходя, так делает. А подарить можно: фемиду, книжку, картину, хорошую бутылку.