Как вернуть доверие мужчины, если ты ему никогда не изменяла?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Jules Verne
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 мая 2017

Доказывать, что ты не верблюд всегда тяжело. Поговорите на чистоту, спросите чего он боится, скажите,что в недоверии отношения развиваться не могут. А на будущее.. вы же понимаете,что с таким человеком очень тяжело будет жить всю жизнь.