Что нужно сделать с черной тканью, чтобы она перестала притягивать на себя всякую дрянь?

Лайфхак
Daria Bashkirova
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 4 авг 2015

К одежде любого цвета прилипает "всякая дрянь" в результате образования статического электричества. Некоторые ткани больше подвержены этому явлению, некоторые - менее. На цветных и белых тканях не так заметны пыль и волоски, как на черных. Есть один верный способ: побрызгать одежду антистатиком, он продается в любом хозяйственном отделе.