Если водка калорийная, то могу ли я питаться только водкой?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Гриша Почуев
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 15 мая 2021  ·
my_fasting

А кто вам запретит? Ваша жизнь, остальным в принципе пофиг, каким образом вы себя убьете. "Питаться" только водкой - довольно относительно медленный, но мучительный суицид. Не любите вы себя. Стоит разобраться - Почему?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.