Что будет, если машина проедет по ступням ног (быстро/медленно)?

Зачем я это узнал?АвтомобилиТравмы
miki maus
Странный тип  · 30 мая 2017

Тут всё зависит от того на чем мы стоим и какое давление в шинах. В любом случае ощущения запомнятся надолго.

На бетонной плите возможен перелом,а на песке наша ступня под воздействием давления попросту "утонет".

Книжный рыцарь  · 30 мая 2017

Один раз товарищу переехала ногу машина на скорости 10-15 км в час где-то. Но не всю ступню, а только часть. Болевые ощущения на уровне, но переломов не было (разве что микротрещины, он так и не проверился).