Что выбрать девушке: карьеру (если есть перспективы) или семью (если ради этого придётся отказаться от перспектив)?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Natalia Andreeva
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 24 мая 2017

По-моему, вообще не важно девушка выбирает или парень.
Надо выбирать то что ближе вам, а не слушать стоны их двух лагерей: тыжеженщина, какая карьера, детей надо, детей, тебе скоро тридцать (тебе при этом 22), старородящая!!! Хозяйка очага!!! /// Ты не мужерабка! Выбирай карьеру! Надо реализоваться! Двадцать первый век!

Это ваша жизнь. А не кого-либо с этого сайта. Не жизнь ваших подруг и родственников.

И да, есть еще такой вариант как совмещать. Не обязательно от чего-то отказываться, в мире куча женщин, которые достигли чего-то карьерно и при этом у них есть семья, дети и всё отлично дома. Ребенок/муж - не значит, что вы теперь навечно должны сесть дома, работа не должна означать жизнь на работе.