Что за сайт,где можно найти почти идентичную музыку с той,что вы слушаете?

Музыка
Максим Подольский
Студент-переводовед, сериаломан, учитель английского  · 26 мая 2017

Можно попробовать сайт www.liveplasma.com,
Красиво и функционально.
Также в Apple Music можно отмечать 'лайком' понравившиеся песни, и приложение само создаст радио на основе Ваших предпочтений.
Еще можно воспользоваться сервисом Last.fm, там можно искать по годам и жанрам, очень удобно, если вы хотите послушать рок 80-х, к примеру, а также можно подобрать похожих исполнителей.
Думаю, о кнопочке 'показать похожие' около понравившейся песни в аудиозаписях Вконтакте, знают все.

Музыкант, полиглот, философ  · 25 мая 2017

Не знаю как там сейчас, но раньше вконтакте с этим неплохо разбирался. Во вкладке рекомендуемое подбиралась музыка по жанрам и исполнителям похожая на ту, что добавлены у вас.
Так же вам могут помочь вот эти сайты:

  1. www.music-map.com

  2. everynoise.com

  3. www.gnoosic.com

Это что, шутка? Рекомендации просто отвратительны.