Если парень натурал фантазирует о солисте любимой рок группы в околосексуальном ключе, значит, он на самом деле гей, просто не осознал?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 4 мар 2020

Скорее всего, если он находится в отношениях с девушкой, то он БИ-сексуал, однако это спорный вопрос, что он не натурал.

Зачастую женщинам нравятся их кумиры, но, при этом, они сохраняют верность своим парням.