Какой смысл во встрече Прохорова с Путиным, если РБК уже продан?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Ksenia Semenova
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 мая 2017

Я так понимаю , что Михаил Дмитриевич надумал вольную получить с последующим выводом активов за рубеж.

РБК , как и Ё-мобиль это были всеголишь игрушками и не профильным активом.

Бытут мнение , что Прохоров помышляе вывод капитала в более спокойные страны (скорее всего в Сша) , а на это надо получить разрешение солнцеликого .