В какие экзотические страны безопасно ездить отдыхать?

Бизнес и менеджментСтрахование+3
Илья Мызников
Руководитель службы поддержки Cherahapa.ru  · 24 мая 2017

Сингапур. Бесконфликтное сочетание многих культур: арабской, западной, индийской, китайской и др. Очень низкий уровень преступности, хотя Сингапур – одна из богатейших стран мира.

Новая Зеландия. Островная, изолированная страна. Славится полным отсутствием ядовитых животных и растений.

Сейшельские острова. Идеальны для уединенного отдыха и любителей дайвинга. Пляжи оснащены заградительными сетками от акул.

Маврикий. Его песчаные пляжи считаются одними из лучших и чистых в мире. Их ежедневно расчищают специальные работники.

Бали. Курорт на Бали Нуса Дуа особенно хорошо охраняется. Кроме обслуживающего персонала туда не допускаются местные жители.