Кто самый лучший рэпер в России по вашему мнению?

Музыка
Алина Любакина
Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 2 июн 2017

По моему мнению самый интересный персонаж на русской сцене  это ATL. Если вам важен смысл в текстах,если нужен флоу,нужен приятный голос,приятный текст,где русский язык используется с уважением,если нужна энергия(треки для клубов,где смысла больше, чем во всем творчестве Пики или подобных исполнителей),нужна грусть,нужны приятные биты,то вам советую послушать данного исполнителя.
Треки для ознакомления:
Танцуйте
Удобрением
Марабу
Обратно (feat. Eecii MC Fly)
C4
Майк

Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 25 мая 2017

Anacondaz. Не слышал никого, кто бы настолько точно раскрывал затронутые темы, настолько серьезно прорабатывал свой стиль (причем как музыки, так и подачи самих рэперов) и звучал настолько самобытно, узнаваемо и круто. Любимые рэп-исполнители.

Kizaru,у него имеются песни на английском,а также он записывает треки не в чисто "русском" стиле, за что не любят представителей этого жанра.