Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы отвергнувший вас человек пожалел о своем поступке и захотел быть с вами?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Старая Знакомая
  · 23,7 K

А зачем вам это нужно, какие причины толкают вас на это? Это желание отомстить, заставить человека пожалеть? Это говорит ваша обида, которая не даёт покоя, или вы всё же что-то чувствуете к нему? Если для вас это попытка показать свою значимость, отомстить, потому что этот человек задел вашу гордость и вы хотите таким способом как-то испортить ему жизнь, прошу прощения, конечно, но это глупо, подло и эгоистично.

Лучший способ - это забыть этого человека, даже если вы что-то чувствуете к нему. Зачем тратить время, ваш самый драгоценный ресурс, на тех, кому вы не нужны? Время лечит всё, вот увидите, вы вскоре забудете о нём и ваши чувства улетучатся. Отвлекитесь, займитесь саморазвитием.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 24 мая 2017

Только ваш собственный успех в какой-то области сможет пробудить чувство зависти и обиды у бросившего вас человека, но у вас ничего не получится, если вы не сосредоточитесь на работе и не перестанете о нем слепо думать.

просто человек  · 24 мая 2017

Забить на него огромной и тяжёлый болт!

Заняться собой. Своей внешностью. Своим саморазвитием. В общем, начните новую жизнь, сам приползёт. Только он вам уже будет не нужен:)

Или не приползёт, что более вероятно.

препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 24 мая 2017
Со 100%-ной гарантией – никак. Вы человеку или нравитесь или нет. Единственный разумный выход, с моей точки зрения, – заниматься своими делами, при этом не исключая возможность дальнейшего общения. Проще говоря, не высылайте человека нахер со словами «не оценил меня – так и пропади же ты пропадом», но и не докучайте общением – занимайтесь интересными делами, глядишь там... Читать далее

Стань для этого звездой. Как поступаю например я. Для этого я купил себе микрофон и хочу написать музыку. Зачем строить проблемы, когда можно показать кто я? И человек еще потом пожалеет о своем поступке..

Да, вы умеете задавать задачи. Ладно, попробуйте так. Представьте, что этот человек улетел в Америку. Ну, играем же. И что теперь у вас впереди самая лучшая жизнь, и самые лучшие люди. Знакомства, друзья. Любовь и семья.

Совместные покупки. Расскажем, как экономить покупая.  · 18 дек 2020  · ufamama.ru
Видите ли, какая штука, вы можете просто всю жизнь на это истратить, а желаемого так и не получить. Как в сказке Андерсена о Русалочке: и всем пожертвовала, и жизнь ему спасла, а он все равно выбрал другую. Мы не управляем мыслями и чувствами других людей, поэтому ставить себе целью такую задачу - рискованно и затратно. А еще может получиться так, что он вернется, но... Читать далее
Приглашаем в наш интернет-магазин за покупками! Ufamama.ru - вместе дешевле!Перейти на ufamama.ru/SP/Purchase/All

сотни раз про поезда свои пересказываете истории...

Чтобы пожалел, нужно вызвать жалость )) А если серьёзно, то разобраться, почему именно Вас бросили. Так делают, когда у отверженного человека нет того, что очень нужно тому, кто отвергает. Значит, нужно показать, что у тебя это есть. И этого ОЧЕНЬ много. И теперь оно достанется кому-то лучшему )) Где обида, там и сожаление. Читать далее
Если у вас есть много чего-то, как вы говорите, за что вас любить, то разве это любовь к вам? Это любовь к тому... Читать дальше