Как сделать так, чтобы отвергнувший вас человек пожалел о своем поступке и захотел быть с вами?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Старая Знакомая

А зачем вам это нужно, какие причины толкают вас на это? Это желание отомстить, заставить человека пожалеть? Это говорит ваша обида, которая не даёт покоя, или вы всё же что-то чувствуете к нему? Если для вас это попытка показать свою значимость, отомстить, потому что этот человек задел вашу гордость и вы хотите таким способом как-то испортить ему жизнь, прошу прощения, конечно, но это глупо, подло и эгоистично.

Лучший способ - это забыть этого человека, даже если вы что-то чувствуете к нему. Зачем тратить время, ваш самый драгоценный ресурс, на тех, кому вы не нужны? Время лечит всё, вот увидите, вы вскоре забудете о нём и ваши чувства улетучатся. Отвлекитесь, займитесь саморазвитием.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 24 мая 2017

Только ваш собственный успех в какой-то области сможет пробудить чувство зависти и обиды у бросившего вас человека, но у вас ничего не получится, если вы не сосредоточитесь на работе и не перестанете о нем слепо думать.

просто человек  · 24 мая 2017

Забить на него огромной и тяжёлый болт!

Заняться собой. Своей внешностью. Своим саморазвитием. В общем, начните новую жизнь, сам приползёт. Только он вам уже будет не нужен:)

Или не приползёт, что более вероятно.