Какой канал на ютубе из ваших подписок самый бесполезный? Почему вы на него подписаны?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Маргарита Новак
Школьник (10 кл.)  · 25 мая 2017

Вообще, я не подписываюсь на каналы, которые мне не интересны. Однако, у меня есть такие, которые мне "как бы и не нужны, но иногда заглядываю..."
Примером служит канал Банановый рай (ссылку давать я,конечно же, не буду). Я лютый фанат Алексея Шевцова (автор канала itpedia), а Серега его друг, который хотел заняться YT деятельностью и упрашивал товарища «хайпануть его несножечко». И в одном своем ролике Шевцов показывает "рекламу" его канала (Банановый рай), где он попросил своих ПАДПЕЩИКОВ подписаться на его канал, чтобы жирный от него отстал. Хотя, на его канале была парочка роликов, которые мне тоже зашли, но больше он такого делать не будет и я просто не отписываюсь, потому что вдруг а его роликах появится Леха или ещё что-то.