Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие посоветуете паблики «ВКонтакте» для изучающих английский язык?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Вася Ваниллов
  · 3,8 K

Как бы это странно не звучало, но мой инглиш прогрессирует именно благодаря пабликам... У меня есть какая-то база знания языка и она сильно увеличивается с помощью иностранных мемов, сериалов, просто текста и так далее. Я подписан только на один такой паблик: english yopta

vk.com

В паблосе есть не только мемес (хотя они очень важны!), но и всякие познавательные фишки. Объяснение идиом, правил, редких слов (сленговых) и много чего еще. Рекомендую.

Enjoy yopta:)

Например, vk.com. Топовый паблик, обнаружил его пару месяцев назад. В целом, нельзя сказать, что в нём будут максимально комфортно себя чувствовать люди самого начального уровня, но для тех, кто хоть немного шарит в английском, подойдёт. Наглядные разборы всяких слэнговых фраз, фразеологизмов, слов, etc. Но самая главная фишка паблика, по моему мнению, - мемы. И не... Читать далее

English Yopta сложноват для бегиннеров. Чтобы эффективно усваивать инфу оттуда, нужно иметь как минимум B2, имхо.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 24 мая 2017
Просто пробейте в поиске "Английский язык". Там будет много пабликов с подборками слов по темами, грамматикой, английскими мемами и так далее. Но это не сильно поможет выучить английский. От чтения английских книг (или хотя бы блогов) будет куда больше пользы, чем от мемов. От онлайн-тренажеров больше эффекта, чем от беглого просмотра набора слов (хорошо, если хотя бы... Читать далее
Educator, asd child mother. Interests - jewish studies, English language and literature...  · 24 мая 2017
Другой английский vk.com We teach English vk.com Еще нормальный с авторским контентом vk.com Своеобразный, но годный vk.com Я не согласна, что паблики не помогают. Это отличный вариант. Читать далее
Инженер технической поддержки  · 25 мая 2017

Насчёт пабликов сказать вам точно не смогу. Но попробуйте сайт interpals.net. Здесь как социальная сеть, есть люди которые могут и хотят научить своему родному языку, при этом испытывая потребность в изучении вашего родного языка. Очень грамотно сделано, нашёл много друзей по переписке и постоянной практике.