Что вам больше всего нравится в вашем офисе, чем он прекрасен?

1857
2
0
4 августа
19:11
август
2015

В моем офисе прежде всего работаю замечательные, талантливые люди!

Офис сделан с своем стиле, для разрисовки стен мы приглашали художников. Везде прослеживается концепция нашей фирмы.

У каждого отдела свой кабинет с диваном и пуфиками для релакса.

Два раза в неделю на нашей чудесной кухне появляются фрукты. А на дни рождения пиццы и тортики😊

Еще у нас есть своя веранда с барной стойкой, мангалом, столом для Пинг-понга и прочими развлечениями - там ты проводим вечера пятниц)

18
0
август
2015

Если говорить про офис как про помещение, то мне нравится, как организовано рабочее пространство. Мы работаем в больших кабинетах, но они разделены высокими и непрозрачными перегородками. Внутри каждого такого "кубика", как мы их называем, большой стол, удобное кресло и ещё куча места. У меня в "кубике", например, постоянно живёт гитара, всякие гитарные мелочи, на полу лежит loop-станция для экспериментов, а вся задняя стенка заклеена афишами концертов нашей кавер-команды. Само собой, зона отдыха с диваном, чайником и холодильником, забитым всякими вкусняшками, прилагаются.

А если расширить понятие "офис", то мне очень нравится то, что мы, сотрудники, имеем доступ к рабочей сети буквально из любого уголка мира. Или просто из дома. Ведь не всегда есть желание ехать на работу, а работать нужно. Или, например, хочется всё доделать именно сегодня, но домой тоже уже хочется. А в условиях разницы во времени между филиалами иногда это действительно выручает. Да и вообще, возможность быстро "зайти" на машину или тестовый девайс - это очень хорошо. А вот пользоваться ли этой возможностью или нет - это уже дело житейское.

А про рабочее место своё я уже как-то писал давно, но там почти всё актуально: wordpress.com

7
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта