Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему обладание яхтой и отдых на яхте считаются высшей степенью успеха?

ПсихологияПутешествия+3
Андрей Бондарь
  · 1,0 K
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

В нашем обществе статусность и успех зачастую измеряется деньгами и власть. Яхта, как и телефон последней модели, автомобили класса-люкс -это признак успешности. Значит у владельца есть средства на:

  1. Покупку яхты. Это немалая сумма, стоят самые простые варианты яхт с одной каютой намного дороже нового автомобиля среднего класса.
  2. Содержание яхты. Первая статья расходов здесь -швартовка в Марине. Вторая статья расходов- это расходные материалы и топливо. Третье- экипаж, чтоб следить6 ухаживать и управлять яхтой. Содержание яхты, к примеру в Сочи, обходится владельцам более 1 милл. рублей в год (сумма ориентировчное, зависит от множество факторов)

По затратам понятно, что это не бюджетное удовольствие, приобрести яхту и ее содержать. Из этого следуют, что только обеспеченные и успешные люди себе могут позволить.

Стоимость отдыха на яхте, так же зачастую зависит от этих расходов. Но с каждым годом предложений по аренде яхт становится все больше и как следствие, стоимость такого развлечения снижается. Поэтому на данный момент, несколько часовой отдых на яхте могуть позволить люди среднего достатка.

А вообще, отдых на яхте-это особая страсть,которая поглощает людей с головой. И тот, кому пришелся он по-душе, уже не смогут не искать в каждом новом путешествии возжможность походить под парусом или умчаться на встречу рассвету на моторной яхте.

Аренда яхт в СочиПерейти на яхты-в-сочи.рф
Первый
Менеджер по развитию в Nautal  · 16 апр 2019
Еще несколько лет назад рынок аренды яхт был монополизирован местными чартерными компаниями, которые устанавливали заоблачные цены на аренду. Конкуренции в портах как таковой не было. Поэтому позволить себе путешествие могли только очень богатые люди, способные заплатить за день проката несколько тысяч евро. Однако несколько лет назад ситуация начала меняться. Вслед... Читать далее

Жду, когда яхту можно будет арендовать в Сызрани. За 80-100 местных "евро".

надоело  · 24 мая 2017
Яхта не автомобиль и не квартира в том смысле что это не то чем пользуются ежедневно и в утилитарных целях. Стоит моторная яхта, самая простая, но с хардтопом и каютой, стоит уже от 150-200 тысяч долларов, а ее содержание в год минимум потребует 10 тысяч, а сутки похода, топливо и расходники, это от 500 долларов, вот и считайте что это очень и очень недешевое... Читать далее