Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Сбербанке такое халатное отношение к клиентам ?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анна Белорусова
  · 2,3 K

Клиенты тоже не всегда паиньки.

Может работники копили свою "положительную энергию", но на протяжении всего дня люди, приходящие в Сбербанк для отдачи свои деньжат(естественно они будут не в лучшем настроение) будут тебя ковырять, то и ты не будешь всем мило улыбаться, дабы их одобрительной улыбки ты не получишь

Первый
заместитель руководителя направления интерактивных сервисов в Banki.ru  · 24 мая 2017
Кратко, не зная истории, которая повлекла за собой подобный вопрос-вывод, отвечу так: не всегда халатное. И не только Сбербанке. Если же углубляться в тему более детально, то большое количество негатива в адрес «зеленого слона» напрямую связано с огромным числом клиентов Сбера. В той или иной степени его услугами пользуется 70% населения страны, владея счетами... Читать далее
Работаю в оптовой торговле  · 24 мая 2017

Потому что это государственный или около государственный банк, я точно хз. А все что связанно с государством везде такое отношение.)) Идите в частные банк, там в разы лучше отношение. Есть у меня пару пару банков с которым уже не первый год работаю в которых мне ни разу не нахамили и всегда помогали и оперативно решали мои вопросы.

надоело  · 24 мая 2017
Да ладно халатное, вполне себе нормальное отношение. Собственно говоря в большинстве банков первой десятки-двадцатки отношение ни лучше, но и не хуже, это я про крупные города, хотя есть отдельные банки и таки из той же двадцатки, не будем показывать пальцем, в которых вообще мрак и ужас, но это отдельная история. Сбер имеет одну родовую особенность - это банк... Читать далее