Как справиться с чувством сожаления того чего не сделал(к примеру не заговорил с незнакомцем на улице)?

Психология
Jason McCool
Книжный рыцарь  · 24 мая 2017

Заставить себя сделать это в другой раз и с другим человеком.

Есть даже такие упражнения для поднятия уверенности в своих силах. Следует подойти к абсолютно незнакомому человеку и завести с ним разговор или выйти в центр вагона, и пока поезд не прибыл на следующую станцию, говорить с людьми в вагоне.

Таким образом, Вы перестанете винить себя в трусости, и чувство неуверенности в себе Вас покинет.