Как найти мотивацию заниматься спортом?

ПсихологияСпорт+2
Ruslan G.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Заниматься тем видом, который действительно интересен лично Вам.

Такой точно есть,просто надо найти.

У нас же под занятием спортом обычно понимают пробежки вокруг дома с плеером в ушах или висение на турнике. Это действительно нудно и утомительно, и мотивацию на это найти сложно.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 25 мая 2017  ·
alexey.durnovo