Что теряет человек, который не употребляет алкоголь?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Станислав Леванюк
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 21 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Разве что так называемых друзей "собутыльников", которые исчезнут из вашей жизни, когда вы выберете для себя трезвость. Также вы сможете избежать множества проблем в своей жизни, которые так или иначе связаны с употреблением алкоголя.