А.Вассерман полагает, что к 2020 году благодаря вычислит. системам и системам обратной связи возможно будет построить общество с гос. управ-нием произ-ва (*?)?

ОбществоТехнологии+3
Александр Валов
пользователь TheQuestion.  · 24 мая 2017

Всё Олег Трескунов сказал, но, кроме того, проблема в том, что никакая система не способна (пока) запланировать изобретение "айфона". При том что необходимость изобретения "айфона" ещё и под вопросом для автоматической системы. А "айфон", на практике, очень неплохо двигает экономику.