Что почитать про вселенские законы энергии и связанную с этим материализацию мыслей?

ТехнологииФилософия+6
Павел Михайлов
Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 8 дек 2020

Прежде всего обратите внимание на Квантовую физику, последние открытия во многом объясняют природу материализации мыслей. Так, Эффект наблюдателя явно показывает на микроуровне связь сознания наблюдателя с появлением квантовой частицы из энергетического поля.

Если Вы сторонник научного подхода то прочитайте "Эксперимент по намерению" Линн Мак-Таггарт, Нелокальность Джорджа Массера, "Разум покоряет материю" Доусон Черч. Если Вы романтик то конечно прочтите доктора Джозефа Мерфи, Шакти Гавэйн. Все пишут об одном и том же, но с разных точек зрения.