Что делать, если наедине с девушкой нормальное общение, а когда мы с ней в одной компании, то общение не идёт?

ПсихологияОтношения+3
Tim Zitrixon
Ученик  · 24 мая 2017

Тут важна цель общения с девушкой: отношения или дружба, а также определить возникшую проблему: почему, когда вы в компании - общение не идет, а когда наедине наоборот. Проанализируйте, что происходит в каждой обстановке. То есть, может быть девушке просто скучно и она поддерживает разговор с вами\выговаривается, а когда в компании у нее пропадает данная необходимость (для отношений это плохо, т.к. скорее всего вы уже во френдзоне и вас рассматривают как "чувак с которым можно поболтать обо всем и выговориться"). Или же эта компания для нее является более важной составляющей в ее жизни, и здесь просто надо стать вожаком данной компании (заводила\душа\шутник, но предварительно прикинуть, надо ли вам это). Есть еще вариант того, что девушка просто стесняется, что проявляет к вам больше интереса, чем к остальным в этой компании, и начнутся разговоры, типа "че, нравится, да?\ Встречаетесь?\Запала?", (на которых нет ответа, так как еще ничего не определено, т.к. никто не сделал первый шаг - это если вы оба хотите отношений, но пока не решились, этакая игра, все знают, к чему все идет, но не подают вида) и дабы скрыть это не особо с вами пересекается в разговорах.   В итоге, если это первые два варианта, и вы хотели отношений, можете попытаться выйти из френдзоны\стать самым заводным в данном кругу, но опять таки, подумать, нужно ли это. Если 3 вариант, то просто начать действовать, сходить на свидание и т.д. Если вы хотели дружить, то проблем не вижу, просто начните раскачивать вашу компашку и разговор сам будет идти (хотя, зачем вам это надо?).