Что считается традиционным завтраком в стране, в которой вы живете?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+2
Тоня Самсонова
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 23 сент 2016

Китай: очень часто еда готовится не дома, а покупается на улице по пути на работу. Паровая рисовая булочка маньтоу с начинками и без, пельмени цзяоци из тонкого-тонкого рисового теста с начинкой из овощей, мяса, рыбы или морепродуктов. Рис в листьях бамбука. Еду обычно не запивают, а завтрак тем более.