Где купить пластиковую тару для воды?

ПокупкиВода+3
Иллона Егорова

У нас в загородном доме, для воды стоят деревянные бочки, старенькие очень. К сожалению, такую воду можно использовать для полива и чтобы машину помыть. Вот мы и присмотрели в интернете магазин, думаем там купить бочку пластиковуюОни пищевые, для питьевой воды - отлично подойдут. Посмотрим, может пару закажем.

Производитель крупных изделий из пластика - емкостей объемом до 20000 л, дорожных...  · 25 июн 2020  · shop.rotoplast.ru
Ротопласт