Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить пластиковую тару для воды?

ПокупкиВода+3
Иллона Егорова
  · 485

У нас в загородном доме, для воды стоят деревянные бочки, старенькие очень. К сожалению, такую воду можно использовать для полива и чтобы машину помыть. Вот мы и присмотрели в интернете магазин, думаем там купить бочку пластиковуюОни пищевые, для питьевой воды - отлично подойдут. Посмотрим, может пару закажем.

Производитель крупных изделий из пластика - емкостей объемом до 20000 л, дорожных...  · 25 июн 2020  · shop.rotoplast.ru
Отвечает
Ротопласт
Пластиковую тару для воды можно приобрести в интернет-магазине производителя "Ротопласт". Большой выбор новых емкостей, разных по объему (от 30 литров и до нескольких кубов), формам (цилиндрические, прямоугольные, овальные) и размерам. Емкости изготавливаются из пищевого полиэтилена, сертифицированы. Склады находятся в Мытищах Московской области и в пос. Тюрмеровка... Читать далее
домохозяйка  · 24 мая 2017

А какую именно тару Вам надо? Есть такая компания атолл, у них канистры пластиковые продаются. Вот только точно не знаю пищевые они или нет. Можете поинтересоваться.

В интернете можете найти сайт магазинов пластиковой тары. Там много информации. Есть адреса и телефоны многих магазинов. Я думаю Вам это поможет.