Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти реальные диагнозы различных псих. расстройств? Ищу с примесью мистики, неоднозначность - явь это, предопределение, знак свыше и тд. или сумасшествие?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
  · 388

Звбиваете в гугле "история болезни по психиатрии"

Это учебные истории болезни студентов медиков с описанием реальных клинических случаев ,но с изменением личных данных пациентов.

Однако если вы ищите мистику,то не найдёте её,так как каждая патологи данной области имеет свои причины,доказанные путём различного рода исследований.

Если вас интересует что-то такое таинственное,поищите в том же гугле художественные работы людей с шизофренией,делирием и прочими диагнозами,при коих имеет место(не всегда) наличие истинных или ложных галлюцинаций.

Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 25 мая 2017
Это зависит от интерпретации. В двухмерном плоском мире можно проинтерпретировать любые действия трёхмерного существа так, чтобы была двухмерная причина и двухмерная физиология любого события и система работала бы без какого-либо 3-го измерения, в которое можно просто не верить. Любой мистический опыт, независимо от того, приходит он из того "3-го" измерения или нет... Читать далее