Посоветуйте какую нибудь литературу (кроме учебника по физике), чтобы лучше понимать физику?

ОбразованиеФизика+3
Shkolnik 16
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 24 мая 2017

Кхм, боюсь, что тебе помогут только книги, которые детально разбирают какие-то области физики. Другой выход - найти альтернативный учебник, в котором все объясняется понятнее лично для тебя