Навальный назвал Усманова Джаббой Хаттом. Скажется ли это теперь на его репутации?

ОбществоПолитология+3
Егор Соловьев
QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2017

Вообще, я думаю, что данная мысль пришла в голову не только Навальному. Я, например, тоже подумал, что Усманов похож на Джаббу Хатта, т.к. являюсь поклонником ЗВ.

Во-первых, Алексей очень точно подметил, а, во-вторых, я узнал, что он, как и я, любит Звездные Войны. Лично для меня, его репутация хоть чуть-чуть но выросла.

А Усманова я в принципе всерьез не воспринимаю.

Программист. Потребитель пельменей.  · 23 мая 2017

Кого из них, Усманова или Навального? В любом случае, нет, не повлияет. Аудитория Навального ему безраздельно доверяет, а у Усманова как не было ни репутации ни аудитории, так и не будет.

Мне кажется Усманову важна его репутация в мире бизнеса.