Возможно ли пронести на выпускной в парк горького алкоголь?

ОбществоОбразование+8
Лин Пейдж
Книжный рыцарь  · 24 мая 2017

Может быть и возможно, но мы на своём выпускном решили эту проблему так: сходили на два разных мероприятия.

Первый (без алко)  - официальный выпускной от учебного заведения, где мы попрощались с учителями и сказали тёплые слова людям, которым благодарны за эти 11 лет.

Второй - выпускной нашей компании. Мы пригласили почти всю параллель и хорошо отдохнули на даче подруги.

Студент ВШЭ Инженерно-математический факультет  · 23 мая 2017

Да, ведь Парк Горького не закрыт и в него пускают без билетов или досмотра. Но распитие алкоголя там противозаконно и карается штрафом. Да и вообще, не стоит этого делать, это как минимум некультурно.