Что посмотреть наподобие сериала "Вечность" (драма+детектив+ фэнтези)?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Даша Сентемова
Люблю гулять и валяться на диване одновременно  · 23 июн 2017

"Секретные материалы","менталист", "помнить все", "кости". Не фэнтези конечно, но эти сериалы идут по тв3 в рамках программы "ужин с детективом", где сейчас показывают "Вечность". Из фэнтезийных офигенный сериал от Netflix "очень странные дела", советую всем, обязательно к просмотру, правда там пока только 1 сезон.

Честно не видела Вечность, но рекомендую Твин Пикс, потому что это драма, детектив и мистика в одном флаконе. Ну и вообще творчество Линча не может не радовать.