Действительно ли кленбутерол в сочетании с физическими нагрузками способствует сжиганию жира?

МедицинаСпорт+8
Павел Maslov
фотограф, лингвист историк, лайфхакер  · 9 июл 2017

Отвечу, как астматик.

Этот препарат считается препаратом от бронхиальной астмы. Мне его прописал врач несколько лет назад. И от астмы он действительно помогает. Найти его можно а) в аптеках в таблетках (не брала там, потому что дозировка не та была) б) или в некоторых магазинах спортпита (стоит 1000-1500).

Что касается его влияния на фигуру, то оно неоднозначно. Заметно похудеть я не похудела,

Но, если ты соблюдаешь диету, то похудеешь и без него, естественно без побочек (тремор рук и бессонница).