Владельцы машин частенько закрывают номера, чтобы не платить за парковку. Это некрасиво с этической стороны. Но насколько этично для нас срывать эти бумажки?

ОбществоЗаконЭтика
sergei s.
Студент ВШЭ Инженерно-математический факультет  · 23 мая 2017

Да, и в данный момент уже является правонарушением. Каждую машину с закрытым номером или без номеров в Москве будут эвакуировать из-за антитеррористических принципов безопасности. Так что, лучше так не делать совсем никогда