Рихтер, Самосвал, Лааксо, Христоверов, Аврамов, Бездарный Критикан... Какому фейку, прячущему своё лицо, TQ позволит набрать рейтинг в несколько тысяч в 2017-м?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 23 мая 2017

Так приятно видеть своё имя среди вашего списка. Очень иронично, что сам вопрос задан анонимно. А что касается вашей темы, то разве авторство какого-то мнения/ответа должно влиять на его оценку? Мне всегда казалось, что важны слова и смысл, а не фигура, которая за ним стоит.

Здарова, как сам?