В приложении YouTube на iPad отсутствует функция ускоренного воспроизведения. Есть ли какие-нибудь способы ускоренного воспроизведения роликов на iPad? ?

ТехнологииИнтернет+6
Денис Минин
Школьник, опытный в сфере Android.  · 9 июл 2017

Знаю, что на iOS, как и на Android, существует плеер OGYoutube. Можете попробовать его, он функционалом будет побольше. Если там интересующей вас функции не будет, смело просим вас в дебри App Store.