Что будет, если питаться только фитнес-батончиками?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 16 февр 2021  · rskrf.ru

Если риск набрать лишний вес, так как батончики-мюсли богаты углеводами и содержат немало сахара. К тому же, в них содержится достаточно клетчатки, повышенное употребление которой может привести к проблемам ЖКТ.