Будет ли 3 мировая война?

ПолитологияПолитикаВойна
Polina K
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 23 мая 2017

Завтра? Нет, не будет. На данный момент нет никаких серьезных предпосылок к какой-либо войне. Единственный агрессор - это КНДР, которые отказываются принимать участие в договоре на запрет создания и эксплуатации ядерного оружия. Они создают образ серьезных парней, что не могут даже ладить со своими братьями по другой части Кореи. Но все же, это только одна страна и обращать внимание на неё стоит только по выходным, т.е не часто. Некоторые явно не согласятся, но в наш век проходят не менее страшные события, как террористические атаки. Несколько лет тратится на победу над одной группировкой, как сразу же появляется другая и не менее серьезная. И конкретно сейчас, террористы находятся на наиболее опасном уровне. Даже и не знаю на сколько за последние годы поднялась вероятность терактов в общественных местах. При том, не где-то там, а в любой стране. Сеть терроризма окутывает мир не хуже, чем какие-либо фашисты в ВМВ. Люди умирают во всей Европе: во Франции, Англии, Германии и даже России. Это действительно серьезная проблема, которая в отличие от войны не бьет в лоб, а протыкает ножом сзади. Все это вдвойне грустнее, когда ходят разговоры, что террористов поддерживают сами главы стран. Надеюсь, что борьба с терроризмом - это не просто мощная фраза для замалчивания граждан, а действительное построение сил страны на извлечение паразита из под кожи свободного от насилия мира, которого мы заслуживаем.