К чему может привести закон об оскорблении чувств верующих? Каковы возможные последствия?

ОбществоРелигияПравославие
Лаванда Горная
программист, предприниматель  · 23 мая 2017

Законопроект? Это уже давно закон и уже вполне видно к чему он привел: к обвинительным приговорам и уголовному преследованию за отрицание существования бога (Соколовский и Краснов), к погромам выставок, отмене театральных постановок и т.д.

А с учётом всех этих событий, каковы могут быть прогнозы? Извиняюсь за законопроект, исправлю.