Кто будет записываться в графе "отец" в свидетельстве о рождении, если оплодотворение искусственное?

ОбществоТехнологии+5
Никита Новиков
пользователь TheQuestion.  · 23 мая 2017

В любом случае в России действует закон регулирующий порядок записи отчества. Вот тут я отвечал:

Какое отчество присваивается ребёнку, если его "отец" неизвестен (по разным причинам, включая изнасилование)?