Валентина Матвиенко предложила запретить несовершеннолетним участвовать в протестах. Вы согласны с ней?

ОбществоПолитология+6
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 мая 2017

Конституция нам таки гарантирует свободу собраний.

Если исходить из "логики" Валентины Ивановны , то в первую очередь надо запрещать собрания в верхней и нижней платах парламента и вводить единовластие и единомыслие .

Пока мы живём хоть в каком-то демократическом государстве , то пусть подрастающее поколение выходит туда куда считает нужным.