Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнавать обо всех акциях со стикерами во «ВКонтакте»?

ТехнологииИнтернет+6
Leonid Papassov
  · 11,6 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мая 2017

Настало наше время. Мы одними из первых узнаём о новых стикерах — ещё до того, как они становятся доступными для добавления/покупки. Благодаря источникам и активным читателям мы узнаём условия получения того или иного набора. 

Вот, например, про последний набор. Если же мы что-то упускаем, читатели нам помогают, так что без стикеров никто (ну, почти — бывает, что акция закончилась 2 года назад, а нас спрашивают, как их получить) не уходит.

Раз уж речь в комментариях зашла о нашей деятельности в целом, то стоит отметить, что в наших новостях заинтересованы самые разные слои местного сообщества.

Какой крутой паблик! Давно искал.

Интернет-зависимый  · 26 мая 2017

В нашей новостной группе публикуются посты про новые стикеры и подарки, как только они загружаются на сервера ВКонтакте;)

Так же мы оповещаем подписчиков и о новостях ВКонтакте.

Топ группа по новостям ВК, советую подписаться)

Первый
Поискать тематические группы, к примеру vk.com, vk.com, vk.com или те, что ребята кинули выше, и следить за их новостями. Можно даже не подписываться, а просто поставить, чтобы приходили уведомления, соответственно, так у вас будет горазно меньше шансов завтыкать о новых стикерах. Также, кроме инфы о новых стикерах, у вышеупомянутых мной группах в комментах  можно найти... Читать далее