Как узнавать обо всех акциях со стикерами во «ВКонтакте»?

ТехнологииИнтернет+6
Leonid Papassov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мая 2017

Настало наше время. Мы одними из первых узнаём о новых стикерах — ещё до того, как они становятся доступными для добавления/покупки. Благодаря источникам и активным читателям мы узнаём условия получения того или иного набора.

Вот, например, про последний набор. Если же мы что-то упускаем, читатели нам помогают, так что без стикеров никто (ну, почти — бывает, что акция закончилась 2 года назад, а нас спрашивают, как их получить) не уходит.

Раз уж речь в комментариях зашла о нашей деятельности в целом, то стоит отметить, что в наших новостях заинтересованы самые разные слои местного сообщества.

Какой крутой паблик! Давно искал.

Интернет-зависимый  · 26 мая 2017

В нашей новостной группе публикуются посты про новые стикеры и подарки, как только они загружаются на сервера ВКонтакте;)

Так же мы оповещаем подписчиков и о новостях ВКонтакте.

Топ группа по новостям ВК, советую подписаться)