В чем смысл книги Германа Гессе "Игра в бисер?" Посоветуйте критические статьи, ключи к книге.?

Искусство и культураЛитератураКниги
София
Студент - филолог в поисках  · 23 мая 2017

Ох, по этому поводу много всего написано. Почитайте учебники по истории литературы или даже википедию. А если вам интересно, то канал культура выпускает обзоры книг с Игорем Волгиным. В эфире собираются видные деятели науки и искусства и обсуждают то или иное произведение. Об "Игре в бисер" выпуск также есть, поищите на ютубе.