Какие способы экономии заряда батареи смартфона существуют?

ТехнологииКак это работает?+3
Zuzuwela
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 23 мая 2017

Самое очевидное - ставить яркость на минимум. Если это Вы и так делаете, но этого мало, то есть специальные приложения для экономии заряда. Тот же CCleaner.

Еще можно отключать мобильный интернет, если не пользуетесь им. На случай, если заряд очень нужен, а его очень мало, можно включать режим "в самолете". Но тогда Вам нельзя будет ни дозвониться, ни написать что-то в интернете.

Подобрать смартфон, который экономно расходует заряд батареи Вы можете перейдя по этой <a...  · 29 июн 2017

Подобрать смартфон который экономно расходует заряд батареи можно,перейдя по этой ссылке - Обзор телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и электроники Огромный выбор моделей на любой вкус.