В каждой стране в «Макдоналдсе» есть эксклюзивное блюдо. Есть ли такое блюдо в России?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Конечно, да! Российский Макдоналдс периодически вводит в меню Биф А-ля Рус с ржаной булочкой и беконом, пирожки с ежевикой или малиной, пирожок с жареным луком и грибами, а также блинные рулетики с изюмом и курагой на завтрак.

90
0

У белорусов драники

+1
Ответить

В Украине тоже есть драники)

0
Ответить

Чьи же драники? да настанет срач!!!

+27
Ответить
Ещё 5 комментариев

Павел, у белорусов драники, а у нас дэруны))) или картопляныкы.

+9
Ответить

Драники наш

+2
Ответить

Деруном єдиним

0
Ответить

аж кушать захотелось)

0
Ответить

а разве драники это не хэш-браун, который есть у всех?

+1
Ответить
Прокомментировать

Вот между прочим, живя в Канаде, мне очень не хватает в Макдональдсах картошки по-деревенски и сырного соуса. Особенно соуса. Я как-то пыталась объяснить здешним работникам сети быстрого питания что такое картошка по-деревенски и потребовать свой сырный соус, на что они лишь развели руками и сказали что никогда о данных блюдах не слышали. 

А еще у них нет кофе глясе (кофе с мороженым), хотя об этом я узнала совсем недавно. Подруге пришлось отдельно покупать кофе и стаканчик мороженого. Думаю, лица работников, после того как они увидели, как моя знакомая топит мороженое в кофе, представить не трудно.

29
-1

попробкы употребить название «картофель айдахо» скорее всего поймут

+8
Ответить
Прокомментировать

Картофель по деревенски.

ну и 140 знаков:

Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски. Картофель по деревенски.

19
-51

Это не эксклюзив для РФии

0
Ответить

Он же айдахо.

+2
Ответить

Он и в Испании есть

0
Ответить
Прокомментировать